11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Литературная гостиная

Новость «Литературная гостиная»

Литературную гостиную провели библиотекарь школы Богомолова Лилия Васильевна и библиотекарь поселка Новки Сапожникова Ольга Николаевна. Были приглашены учащиеся 6-7 классов и их мамы. Для мам в этот праздничный день звучали стихи и песни. Всех до глубины души затронули добрые, нежные, ласковые слова о женщинах.