17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » КВН В поход за фразеологизмами

Новость «КВН "В поход за фразеологизмами"»

Ребятам были предложены задания: восстановить фразеологизмы, заменить их синонимами, вспомнить фразеологизмы по заданной теме. При выполнении домашнего задания (оригинально объяснить значение фразеологизма) ребята проявили творчество. Команда Мельцаевой Алисы подготовила сценки, а команда Судаковой Полины "попробовала" себя в роли художников. В итоге победила комада "Синонимы".