11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » КВН В поход за фразеологизмами

Новость «КВН "В поход за фразеологизмами"»

Ребятам были предложены задания: восстановить фразеологизмы, заменить их синонимами, вспомнить фразеологизмы по заданной теме. При выполнении домашнего задания (оригинально объяснить значение фразеологизма) ребята проявили творчество. Команда Мельцаевой Алисы подготовила сценки, а команда Судаковой Полины "попробовала" себя в роли художников. В итоге победила комада "Синонимы".