Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » КВН В поход за фразеологизмами

Новость «КВН "В поход за фразеологизмами"»

Ребятам были предложены задания: восстановить фразеологизмы, заменить их синонимами, вспомнить фразеологизмы по заданной теме. При выполнении домашнего задания (оригинально объяснить значение фразеологизма) ребята проявили творчество. Команда Мельцаевой Алисы подготовила сценки, а команда Судаковой Полины "попробовала" себя в роли художников. В итоге победила комада "Синонимы".