17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Кросс памяти Ю.И.Футермана

Кросс памяти Ю.И.Футермана

В 2018 году седьмой раз  по инициативе Новкинской школы проводится легкоатлетический кросс памяти заслуженного лесовода РФ, руководителя школьного лесничества «Внуки Берендея».  2 октября на старт вышли ребята пяти школ Камешковского района – Новкинской ООШ, Сергеихинской СОШ, Вахромеевской СОШ, СОШ №1 и ООШ №3 г. Камешково, дети и взрослые. Всего участников соревнований – 236.

Участников кросса приветствовали глава администрации МО Брызгаловское Соловьев Дмитрий Анатольевич,  директор школы 35 станции Новки Амплеева Ираида Николаевна.

Соревнования проводились по разным возрастным группам:

- старшая группа детского сада – 400 м

- учащиеся 1 класса – дистанция 400 м

- учащиеся 2-3 классов – дистанция 800 м

- учащиеся 4-5 классов – дистанция 800 м

- учащиеся 6-7 классов – дистанция  2 км

- учащиеся 8-9 классов – дистанция 2 км

17 лет – 39 лет  (выпускники школы, гости) –  дистанция 2 км

40 и более лет (ветераны)  –  дистанция 800 м.

Победителям и призерам были вручены Грамоты и медали. Награды получили ребята из разных школ.