5 октября в школе прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя.
Кросс памяти Ю.И.Футермана
2 октября состоялся легкоатлетический кросс памяти заслуженного лесовода РФ Юлия Иосифовича Футермана.
Единый день профилактики
28 сентября в школе прошел единый день профилактики

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Кросс памяти Ю.И.Футермана

В 2018 году седьмой раз  по инициативе Новкинской школы проводится легкоатлетический кросс памяти заслуженного лесовода РФ, руководителя школьного лесничества «Внуки Берендея».  2 октября на старт вышли ребята пяти школ Камешковского района – Новкинской ООШ, Сергеихинской СОШ, Вахромеевской СОШ, СОШ №1 и ООШ №3 г. Камешково, дети и взрослые. Всего участников соревнований – 236.

Участников кросса приветствовали глава администрации МО Брызгаловское Соловьев Дмитрий Анатольевич,  директор школы 35 станции Новки Амплеева Ираида Николаевна.

Соревнования проводились по разным возрастным группам:

- старшая группа детского сада – 400 м

- учащиеся 1 класса – дистанция 400 м

- учащиеся 2-3 классов – дистанция 800 м

- учащиеся 4-5 классов – дистанция 800 м

- учащиеся 6-7 классов – дистанция  2 км

- учащиеся 8-9 классов – дистанция 2 км

17 лет – 39 лет  (выпускники школы, гости) –  дистанция 2 км

40 и более лет (ветераны)  –  дистанция 800 м.

Победителям и призерам были вручены Грамоты и медали. Награды получили ребята из разных школ.