Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Кросс памяти Ю.И.Футермана

Новость «Кросс памяти Ю.И.Футермана»

21 сентября в школе состоялся традиционный легкоатлетический кросс памяти руководителя школьного лесничества Ю.И.Футермана. Территроия участников расширилась: приехали ребята из СОШ № 1 г. Камешково, Сергеихинской, Брызгаловской, Вахромеевской, Серебровской школ. В соревнованиях приняло участие 256 человек в 8 возрастных категориях. Самыми юными участниками соревнований стали воспитанники детского сада «Рябинка» поселка Новки.

Торжественное открытие с поднятием флага. Приветственное слово главы администрации муниципального образования Брызгаловское Соловьева Д.А., директора МОУ Новкинская ООШ Сазановой Н.В. И дистанция, которую надо пробежать.

Победителями и призерами кросса стали ребята из разных школ. Но главное – не победа. Участие в соревнованиях – это память о замечательном человеке Юлии Иосифовиче Футермане!