День науки
22 марта в школе прошел День науки.
Профориентационная работа
21 марта в школу приезжали педагоги и студенты Муромцевского лесотехнического колледжа.
Сдача норм ГТО
18 марта старшеклассники сдавали нормы ГТО.

Архивы новостей » Конкурсная программа по истории Владимирского края

Новость «Конкурсная программа по истории Владимирского края»

Команды 5-9 классов соревновались в знании истории Владимиро-Суздальского княжества. Ребята отвечали на вопросы по культуре Владимирского края, составляли родословную Владимирских князей, оформляли рекламный плакат "ПРиезжайте в гости к нам!". По итогам всех конкурсов в игре одержала победу команда 7-ого класса, второе место - у команды 8-ого класса, третье место - у 9-ого класса.