Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Конкурсная программа по истории Владимирского края

Новость «Конкурсная программа по истории Владимирского края»

Команды 5-9 классов соревновались в знании истории Владимиро-Суздальского княжества. Ребята отвечали на вопросы по культуре Владимирского края, составляли родословную Владимирских князей, оформляли рекламный плакат "ПРиезжайте в гости к нам!". По итогам всех конкурсов в игре одержала победу команда 7-ого класса, второе место - у команды 8-ого класса, третье место - у 9-ого класса.