В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Конкурсная программа по истории Владимирского края

Новость «Конкурсная программа по истории Владимирского края»

Команды 5-9 классов соревновались в знании истории Владимиро-Суздальского княжества. Ребята отвечали на вопросы по культуре Владимирского края, составляли родословную Владимирских князей, оформляли рекламный плакат "ПРиезжайте в гости к нам!". По итогам всех конкурсов в игре одержала победу команда 7-ого класса, второе место - у команды 8-ого класса, третье место - у 9-ого класса.