Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Конкурс "Живая классика"

Новость «Конкурс "Живая классика"»

Подготовку к конкурсу начали еще в январе. Выбрали литературное произведение любимого автора.  И каждый день участники конкурса, помимо домашних уроков, старались выделить несколько минут для тренировки. Ведь надо не только прочитать отрывок, но постараться прочитать его наизусть, выразительно, вжиться в образ.

Как в каждом конкурсе, так и в конкурсе чтецов было неподкупное, компетентное жюри:  Сапожникова О.Н.- библиотекарь МУК «ЦБС»  Камешковского района  Новкинского филиала, Кирпичникова С.А., Полковникова Е.В. – учителя русского языка и литературы нашей школы.

Было  очень интересно. Подготовила и провела этот конкурс библиотекарь Новкинской школы Богомолова Л.В.

Как в каждом конкурсе есть победители. Ими стали Рябов Илья- 1место, Галиев Данил – 2 место, Кузнецов Егор и Якунькова Настя – 3место.