Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Конкурс инсценировок по произведениям А. Лиханова

Новость «Конкурс инсценировок по произведениям А. Лиханова»

От нашей школы приняли участие пионеры 5-ого и 7-ого классов:

• Рябов Илья
  • Анчуркин Матвей
  • Карцева Арина
  • Галиев Данил
  • Кузнецов Егор

Ребята представляли отрывок из рассказа "Мой генерал". Нашим школьникам не было равных в артистизме и выразительности. В конкурсе ребята заняли 1 место.

Поздравляем победителей!