11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Конкурс инсценировок по произведениям А. Лиханова

Новость «Конкурс инсценировок по произведениям А. Лиханова»

От нашей школы приняли участие пионеры 5-ого и 7-ого классов:

• Рябов Илья
  • Анчуркин Матвей
  • Карцева Арина
  • Галиев Данил
  • Кузнецов Егор

Ребята представляли отрывок из рассказа "Мой генерал". Нашим школьникам не было равных в артистизме и выразительности. В конкурсе ребята заняли 1 место.

Поздравляем победителей!