Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Конкурс чтецов Россия! Молодость! Мечта!

Новость «Конкурс чтецов "Россия! Молодость! Мечта!"»

16 марта начался школьный этап конкурса чтецов на патриотическую тематику «Россия! Молодость! Мечта!»

Стихи о Родине читали учащиеся 1-4 классов: Анчуркин Тимофей, Карасева Алена, Тихонова Настя, Белова Виктория, Веселов Егор, Гушан Полина, Фиохина Наталья, Полянина Полина, Гаврилов Иван, Аляева Настя, Денисов Никита, Ябарова Влада, Галиев Данил, Шестопалова Марина, Рябов Илья.

Жюри в составе членов ШМО гуманитарно-эстетического цикла Богомоловой Л.В. и Полковниковой Е.В.внимательно выслушали юных чтецов и отметили выступление первоклассников: Анчуркина Т., Карасевой А., Тихоновой А.

Хорошо выступили ученики 4 класса: Денисов Н. ,Ябарова В., Шестопалова М., Рябов И.

Особо жюри отметило выразительное эмоциональное чтение Галиева Данилы, который выступил со стихотворением «Россия»