Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Конкурс чтецов Россия! Молодость! Мечта!

Новость «Конкурс чтецов "Россия! Молодость! Мечта!"»

16 марта начался школьный этап конкурса чтецов на патриотическую тематику «Россия! Молодость! Мечта!»

Стихи о Родине читали учащиеся 1-4 классов: Анчуркин Тимофей, Карасева Алена, Тихонова Настя, Белова Виктория, Веселов Егор, Гушан Полина, Фиохина Наталья, Полянина Полина, Гаврилов Иван, Аляева Настя, Денисов Никита, Ябарова Влада, Галиев Данил, Шестопалова Марина, Рябов Илья.

Жюри в составе членов ШМО гуманитарно-эстетического цикла Богомоловой Л.В. и Полковниковой Е.В.внимательно выслушали юных чтецов и отметили выступление первоклассников: Анчуркина Т., Карасевой А., Тихоновой А.

Хорошо выступили ученики 4 класса: Денисов Н. ,Ябарова В., Шестопалова М., Рябов И.

Особо жюри отметило выразительное эмоциональное чтение Галиева Данилы, который выступил со стихотворением «Россия»