В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Конкурс чтецов Россия! Молодость! Мечта!

Новость «Конкурс чтецов "Россия! Молодость! Мечта!"»

16 марта начался школьный этап конкурса чтецов на патриотическую тематику «Россия! Молодость! Мечта!»

Стихи о Родине читали учащиеся 1-4 классов: Анчуркин Тимофей, Карасева Алена, Тихонова Настя, Белова Виктория, Веселов Егор, Гушан Полина, Фиохина Наталья, Полянина Полина, Гаврилов Иван, Аляева Настя, Денисов Никита, Ябарова Влада, Галиев Данил, Шестопалова Марина, Рябов Илья.

Жюри в составе членов ШМО гуманитарно-эстетического цикла Богомоловой Л.В. и Полковниковой Е.В.внимательно выслушали юных чтецов и отметили выступление первоклассников: Анчуркина Т., Карасевой А., Тихоновой А.

Хорошо выступили ученики 4 класса: Денисов Н. ,Ябарова В., Шестопалова М., Рябов И.

Особо жюри отметило выразительное эмоциональное чтение Галиева Данилы, который выступил со стихотворением «Россия»