11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Конкурс чтецов литературных произведений

Новость «Конкурс чтецов литературных произведений»

Впервые в школе проходит конкурс чтецов литературных произведений "Живая классика", который проводит учитель Богомолова Лилия Васильевна. Это конкурс для тех, кто читает классику и умеют находить параллели с сегодняшней жизнью.

Духин Алексей прочитал отрывок из произведения Тургенева И.С. "Записки охотника". Анчуркин Матвей выбрал для конкурса произведение малоизвестного для ребят русского писателя-эмигранта Зайцева Б.К. "Улица Святого Николая". Сергеева Дарья представила на суд жюри отрывок из сказки Бажова П.П. "Голубая змейка". А Алена Казанцева выбрала отрывок из произведения нашего земляка, Солоухина В.А.

Конкурс продолжается.