Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Конкурс чтецов литературных произведений

Новость «Конкурс чтецов литературных произведений»

Впервые в школе проходит конкурс чтецов литературных произведений "Живая классика", который проводит учитель Богомолова Лилия Васильевна. Это конкурс для тех, кто читает классику и умеют находить параллели с сегодняшней жизнью.

Духин Алексей прочитал отрывок из произведения Тургенева И.С. "Записки охотника". Анчуркин Матвей выбрал для конкурса произведение малоизвестного для ребят русского писателя-эмигранта Зайцева Б.К. "Улица Святого Николая". Сергеева Дарья представила на суд жюри отрывок из сказки Бажова П.П. "Голубая змейка". А Алена Казанцева выбрала отрывок из произведения нашего земляка, Солоухина В.А.

Конкурс продолжается.