17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Конкурс чтецов литературных произведений

Новость «Конкурс чтецов литературных произведений»

Впервые в школе проходит конкурс чтецов литературных произведений "Живая классика", который проводит учитель Богомолова Лилия Васильевна. Это конкурс для тех, кто читает классику и умеют находить параллели с сегодняшней жизнью.

Духин Алексей прочитал отрывок из произведения Тургенева И.С. "Записки охотника". Анчуркин Матвей выбрал для конкурса произведение малоизвестного для ребят русского писателя-эмигранта Зайцева Б.К. "Улица Святого Николая". Сергеева Дарья представила на суд жюри отрывок из сказки Бажова П.П. "Голубая змейка". А Алена Казанцева выбрала отрывок из произведения нашего земляка, Солоухина В.А.

Конкурс продолжается.