11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Конкурс виртуальных экскурсий

Новость «Конкурс виртуальных экскурсий по Владимирскому краю»

Ребята подготовили и провели экскурсии по теме "Архитектура и памятники Владимирского края". Школьники познакомились с архитектурой Владимира, Суздаля, Юрьев-Польского, Гороховца, Александрова. Узнали о памятниках, расположенных на территории города Владимира. Наибольший интерес у слушателей вызвала экскурсовод 9 класса Курлапова Ольга.