Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Конкурс виртуальных экскурсий

Новость «Конкурс виртуальных экскурсий по Владимирскому краю»

Ребята подготовили и провели экскурсии по теме "Архитектура и памятники Владимирского края". Школьники познакомились с архитектурой Владимира, Суздаля, Юрьев-Польского, Гороховца, Александрова. Узнали о памятниках, расположенных на территории города Владимира. Наибольший интерес у слушателей вызвала экскурсовод 9 класса Курлапова Ольга.