В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Конкурс виртуальных экскурсий

Новость «Конкурс виртуальных экскурсий по Владимирскому краю»

Ребята подготовили и провели экскурсии по теме "Архитектура и памятники Владимирского края". Школьники познакомились с архитектурой Владимира, Суздаля, Юрьев-Польского, Гороховца, Александрова. Узнали о памятниках, расположенных на территории города Владимира. Наибольший интерес у слушателей вызвала экскурсовод 9 класса Курлапова Ольга.