Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Конкурс реклам

Новость «конкурс реклам»

Ребята предсталяли произведение писателей-юбиляров 2016 года.

5 класс рекламировал "Сказку о потерянном времени" Е.Шварца, 6 класс - сказку "Дикий помещик" М.Е.Салтыкова-Щедрина, 7 класс - повесть "Человек на часах" Н.С.Лескова, 8 класс - "Бедную Лизу" Н.М. Карамзина, 9 класс - роман "Белые ночи" Ф.М.Достоевского.

Жюри оценивало глубину проникновения в смысловую структуру текста, грамотную выразительную речь, артистизм исполнения. По результатм конкурса победу разделили 7-ой и 5-ый классы, второе место у 8-ого и 6-ого классов, третье - у 9-ого класса.

Выступление 6-ого класса

Выступление 5-ого класса