Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Конкурс чтецов

Новость «Конкурс чтецов»

Нашу школу представляли Взоров С. (4 кл.), Алтынбаева С. (5 кл.), Балясникова А. (8 кл.), Зейналова А. (9 кл.). Взоров С. прочитал стихотворение В. Высоцкого "Он не вернулся из боя", Алтынбаева С. - "Жди меня" К.Симонова. Балясникова А. представила стихотворение Б.Ахмадулиной "Озноб", Зейналова А. - "Убей его!" К.Симонова.