В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Конкурс чтецов

Новость «Конкурс чтецов»

Нашу школу представляли Взоров С. (4 кл.), Алтынбаева С. (5 кл.), Балясникова А. (8 кл.), Зейналова А. (9 кл.). Взоров С. прочитал стихотворение В. Высоцкого "Он не вернулся из боя", Алтынбаева С. - "Жди меня" К.Симонова. Балясникова А. представила стихотворение Б.Ахмадулиной "Озноб", Зейналова А. - "Убей его!" К.Симонова.