Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Конкурс чтецов

Новость «Конкурс чтецов»

Нашу школу представляли Взоров С. (4 кл.), Алтынбаева С. (5 кл.), Балясникова А. (8 кл.), Зейналова А. (9 кл.). Взоров С. прочитал стихотворение В. Высоцкого "Он не вернулся из боя", Алтынбаева С. - "Жди меня" К.Симонова. Балясникова А. представила стихотворение Б.Ахмадулиной "Озноб", Зейналова А. - "Убей его!" К.Симонова.