Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Конкурс чтецов

Новость «Конкурс чтецов»

Нашу школу представляли Взоров С. (4 кл.), Алтынбаева С. (5 кл.), Балясникова А. (8 кл.), Зейналова А. (9 кл.). Взоров С. прочитал стихотворение В. Высоцкого "Он не вернулся из боя", Алтынбаева С. - "Жди меня" К.Симонова. Балясникова А. представила стихотворение Б.Ахмадулиной "Озноб", Зейналова А. - "Убей его!" К.Симонова.