11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Конкурс чтецов

Новость «Конкурс чтецов»

Нашу школу представляли Взоров С. (4 кл.), Алтынбаева С. (5 кл.), Балясникова А. (8 кл.), Зейналова А. (9 кл.). Взоров С. прочитал стихотворение В. Высоцкого "Он не вернулся из боя", Алтынбаева С. - "Жди меня" К.Симонова. Балясникова А. представила стихотворение Б.Ахмадулиной "Озноб", Зейналова А. - "Убей его!" К.Симонова.