11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Конкурс чтецов

Новость «Конкурс чтецов»

Нашу школу представляли Семенова Алена (3 кл.), Полянин6а Полина (6 кл.) и Зейналова Ангелина (8 кл.). СеменоваА. заняла 3 место, а Зейналова А. была отмечена грамотой за авторское стихотворение. Поздравляем!