17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Конференция младших школьников

Новость «Конференция младших школьников»

Ученики 1-4 классов представили исследовательские проекты "Улицы моего поселка". Ученица  1 класса Шувалова Яна рассказали об улице Фрунзе. Ученики 3 класса представили историю улицы Ильича, а четвероклассники провели обзор улиц поселка Новки. Ученик 2 класса Миханьков Авдей рассказал о прошлом и настоящем поселка Дружба. Все участники конференции были награждены грамотами.