11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Конференция младших школьников

Новость «Конференция младших школьников»

Ученики 1-4 классов представили исследовательские проекты "Улицы моего поселка". Ученица  1 класса Шувалова Яна рассказали об улице Фрунзе. Ученики 3 класса представили историю улицы Ильича, а четвероклассники провели обзор улиц поселка Новки. Ученик 2 класса Миханьков Авдей рассказал о прошлом и настоящем поселка Дружба. Все участники конференции были награждены грамотами.