В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Конференция младших школьников

Новость «Конференция младших школьников»

Ученики 2-3 классов представляли свои мини-исследования и проекты.

Ребята третьего класса на немецком языке раскрыли тему "Музей путешествий: традиции и праздники Германии".

Анчуркин Назар (2 кл.) представлял работу "Производство и получение стекла", Плешанов Андрей (2 кл.) - "Выращивание лучистых кристаллов и кристаллов соли".