День науки
22 марта в школе прошел День науки.
Профориентационная работа
21 марта в школу приезжали педагоги и студенты Муромцевского лесотехнического колледжа.
Сдача норм ГТО
18 марта старшеклассники сдавали нормы ГТО.

Архивы новостей » Капустник

Новость «Капустник»

23 ноября в школьном музее "Истоки" собрались жители поселка Новки, члены клуба "Истоки" на "Капустник". Мероприятие было посвящено овощу, который растет у каждого в огороде, который многие любят и ценят - КАПУСТЕ.

Сапожникова Ольга Николаевна, библиотекарь ДК поселка Новки, рассказала о капустном дне.

Футерман Зинаида Тимофеевна, руководитель школьного музея, поведала всем о сортах капусты, ее развитии.

Все присутсвующие на "Капустник" приготовили  блюда из капусты: кто - пироги с капустой, кто - тушенную капусту, кто - жаренную...

Не обошлось на встрече и без загадок. В заключении "Капустника" Кузнецова Руфина Григорьевна прочитала свое стихотворение о капусте.