В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Капустник

Новость «Капустник»

23 ноября в школьном музее "Истоки" собрались жители поселка Новки, члены клуба "Истоки" на "Капустник". Мероприятие было посвящено овощу, который растет у каждого в огороде, который многие любят и ценят - КАПУСТЕ.

Сапожникова Ольга Николаевна, библиотекарь ДК поселка Новки, рассказала о капустном дне.

Футерман Зинаида Тимофеевна, руководитель школьного музея, поведала всем о сортах капусты, ее развитии.

Все присутсвующие на "Капустник" приготовили  блюда из капусты: кто - пироги с капустой, кто - тушенную капусту, кто - жаренную...

Не обошлось на встрече и без загадок. В заключении "Капустника" Кузнецова Руфина Григорьевна прочитала свое стихотворение о капусте.