Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Капустник

Новость «Капустник»

23 ноября в школьном музее "Истоки" собрались жители поселка Новки, члены клуба "Истоки" на "Капустник". Мероприятие было посвящено овощу, который растет у каждого в огороде, который многие любят и ценят - КАПУСТЕ.

Сапожникова Ольга Николаевна, библиотекарь ДК поселка Новки, рассказала о капустном дне.

Футерман Зинаида Тимофеевна, руководитель школьного музея, поведала всем о сортах капусты, ее развитии.

Все присутсвующие на "Капустник" приготовили  блюда из капусты: кто - пироги с капустой, кто - тушенную капусту, кто - жаренную...

Не обошлось на встрече и без загадок. В заключении "Капустника" Кузнецова Руфина Григорьевна прочитала свое стихотворение о капусте.