Jordan Akins Authentic Jersey  Новкинская основная общеобразовательная школа | Капустник

Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Капустник

Новость «Капустник»

23 ноября в школьном музее "Истоки" собрались жители поселка Новки, члены клуба "Истоки" на "Капустник". Мероприятие было посвящено овощу, который растет у каждого в огороде, который многие любят и ценят - КАПУСТЕ.

Сапожникова Ольга Николаевна, библиотекарь ДК поселка Новки, рассказала о капустном дне.

Футерман Зинаида Тимофеевна, руководитель школьного музея, поведала всем о сортах капусты, ее развитии.

Все присутсвующие на "Капустник" приготовили  блюда из капусты: кто - пироги с капустой, кто - тушенную капусту, кто - жаренную...

Не обошлось на встрече и без загадок. В заключении "Капустника" Кузнецова Руфина Григорьевна прочитала свое стихотворение о капусте.