Зарница
1 марта в школе прошла военно-спортивная игра "Зарница".
Игровая программа ко Дню ГО
28 февраля между командами 6а и 6б классов состоялась игровая программа "Мы - спасатели".
Региональный математический турнир
28 февраля в Ковровском районе прошел 1 региональный математический турнир имени Т.Ф.Осиповского.

Архивы новостей » Изучаем правила дорожного движения

Новость «Изучаем правила дорожного движения»

Ребята 6-ого класса показали первоклассникам сказку о том, как Колобок не соблюдал правила дорожного движения. После просмотра сказки первоклассникам были заданы вопросы, на которые они быстро ответили. Ребята сделали вывод о том, что необходимо соблюдать дорожные правила.