19.09.2019
Кросс памяти Ю.И.Футермана
18 сентября состоялся легкоатлетический кросс памяти заслуженного лесовода РФ Ю.И.Футермана.
19.09.2019
Экологический диктант
С 6 по 20 сентября обучающиеся 12-16 лет школ России писали Всероссийский экологический диктант.
02.09.2019
Тематические классные часы
2 сентября в школе прошли классные часы, посвященные 75-летию образования Владимирской области.

Архивы новостей » Изучаем правила дорожного движения

Новость «Изучаем правила дорожного движения»

Ребята 6-ого класса показали первоклассникам сказку о том, как Колобок не соблюдал правила дорожного движения. После просмотра сказки первоклассникам были заданы вопросы, на которые они быстро ответили. Ребята сделали вывод о том, что необходимо соблюдать дорожные правила.