11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Итоги школьного конкурса Лес моими глазами

Новость «Итоги школьного конкурса "Лес моими глазами"»

В фотоконкурсе приняли участие 15 учащихся 1-8 классов. Дипломами отмечены работы Андреева Н. (1а кл.), Егорова С. (1б кл.), Стружикова Е. (1б кл.), Сергеевой Д. (8 кл.), Якуньковой А. (6 кл.), Степаня В. (8 кл.)

Работа Андреева Н.

Работа Егорова С.