Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Итоги конкурса Зеленая планета

Новость «Итоги конкурса "Зеленая планета".»

Победителями и призерами стали в номинациях:

1. «Жизнь леса и судьбы людей» – литературный конкурс (проза, стихи, газетные или журнальные публикации, эссе, сценарии и т.п.) о красоте и экологических проблемах родного края, а также о людях, посвятивших свою жизнь охране природы:

I место:

- Казанцева Алена, МОУ Новкинская ООШ, «Заповедная роща», руководитель – Полковникова Е.В.;

II место:

- Якунькова Анастасия, МОУ Новкинская ООШ, «Человек экологический», руководитель – Кирпичникова С.А.;

III место:

- Кирпичников Евгений, МОУ Новкинская ООШ, «Любимый уголок природы», руководитель – Начарова В.А.

2. «Зелёная планета глазами детей» – конкурс рисунков, являющихся иллюстрациями к литературным произведениям о природе:

II место:

- Ябарова Владислава, МОУ Новкинская ООШ, руководитель – Курганская Л.А.;

3. «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных поделок и композиций, являющихся иллюстрациями к литературным произведениям:

I место:

- Гринев Даниил, МОУ Новкинская ООШ, руководитель – Богомолова Л.В.;

III место:

- Гринев Даниил, МОУ Новкинская ООШ, руководитель – Богомолова Л.В..

Казанцева Алена заняла 4 место в региональном этапе конкурса.

Поздравляем всех ребят!