В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Историко-краеведческие чтения

Новость «Историко-краеведческие чтения»

Историко-краеведческие чтения прошли под девизом "Александр Невский - солнце земли русской...". Согласно жеребьевке, ребята раскрывали следующие темы:

• "Род Александра Невского и начало его княжения" (7 кл.)
  • "Победа на Неве" (5 кл.)
  • "Ледовое побоище" (8 кл.)
  • "Александр и монголы" (9 кл.)
  • "Канонизация Александра Невского" (6 кл.)

Жюри оценивало качество презентации и выступления. В результате победу одержали 5-ый класс, второе место - у 9-ого класса, треть место - у ребят 6-ого класса.