Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Игра Пернатые друзья

Новость «Игра "Пернатые друзья"»

Библиотекарь Богомолова Лилия Васильевна для учащихся начальных классов провела интеллектуальную игру "Пернатые друзья". Ребята познакомились с птицами родного края. Команды соревновались в знании птиц. Показали свои знания в конкурсах "Угадай-ка", "Буква заблудилась", "В мире птиц", "Конкурс пословиц", "Веришь - не веришь".