Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"
Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Готовимся к экзаменам

Сроки проведения и расписание ГИА (2017-18 учебный год)

Ус­ло­ви­ем учас­тия ре­ги­она в ап­ро­бации но­вой фор­мы го­сударс­твен­ной (ито­говой) ат­теста­ции вы­пуск­ни­ков 9 клас­сов яв­ля­ет­ся соб­лю­дение единых сроков про­веде­ния эк­за­менов, еже­год­но ут­верж­да­емых при­казом Ро­собр­над­зо­ра.

13, 16 апреля в режиме апробации состоится итоговое собеседование по учебному предмету "русский язык". Результаты собеседования не будут влиять на допуск учащихся к ГИА-9 в 2018 году.

Основной этап

29 мая: русский язык.

31 мая: биология.

2 июня: физика.

5 июня: математика.

7 июня: химия, география.

9 июня: обществознание.

Резерв

20 июня: русский язык.

21 июня: математика.

22 июня: биология, обществознание.

25 июня: физика, химия, география.

28, 29 июня: все предметы.

Про­дол­жи­тель­ность эк­за­менов по раз­ным пред­ме­там ГИА:

по русс­ко­му язы­ку, ма­тема­тике, ли­тера­туре - 3 часа 55 минут (235 мин.);

по об­щест­воз­на­нию, истории, фи­зике и биологии – 3 ча­са (180 ми­н.);

по ге­ог­ра­фии, хи­мии  – 2 ча­са (120 мин.);

по информатике и ИКТ - 2 часа 30 мин. (150 мин.)

На сайте ФИПИ выложены открытые банки заданий ОГЭ-9