Вместе ярче!
С 3 по 7 сентября проходит всероссийская акция "Вместе ярче!".
Форум во Владимире
4 сентября на «Станции юных натуралистов «Патриарший сад» прошел форум «Воспитание детей – инвестиции в будущее!»
3 сентября в школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Архивы новостей » Фестиваль патриотической песни Люблю тебя, моя Россия!

Новость «Фестиваль патриотической песни "Люблю тебя, моя Россия!"»

Традицией школы стало проведение Фестиваля патриотической песни в честь Дня защитника Отечества. В этом году фестиваль проходил под девизом "Люблю тебя, моя Россия!". Тема обширная, но все песни, представленные на конкурс можно разделить на две категории: песни, в которых прославляется Россия, пронизанные любовью к Родине и песни о службе в армии, защите Родины.

Открыл фестиваль участник районных и областных песенных конкурсов, ученик 4-ого класса Галиев Д., исполнив задорную песню "Моя армия". На конкурс были представлены песни:

"Наш край - Россия" (9б класс)

"Моя Россия" (7 класс)

"Хохлома" (6 класс)

"Я рисую..." (5 класс)

"Военкомат" (8 класс)

"Война" (9а класс).

Победителями фестиваля стали 9б класс, а призерами - ребята 7-го и 6-го классов (2 место) и ученики 5-го класса (3 место).

Поздравляем победителей и призеров!