Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Фестиваль патриотической песни

Новость «Фестиваль патриотической песни»

Звучали песни «Маленький трубач», «Помните, люди», «Победа», «День Победы – это свято», «День Победы». Все участники ответственно отнеслись к конкурсу и отлично исполнили песни. Победу одержали ученики 7-ого и 6-ого классов.