В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Фестиваль лирико-патриотической песни

Новость «Фестиваль лирико-патриотической песни»

Ребята 5-9 классов пели песни Алексея Фатьянова. Жюри оценивало выступления по критериям: качество исполнения, артистизм, выразительность, оформление выступления, сопровождение. Все классы ответственно подошли к подготовке выступления. В фестивале победу одержали семиклассники.

"На солнечной поляночке..." (8 класс)

"В городском саду..." (9 класс)

"Если б гармошка умела..." (6 класс)

"Пилоты" (5 класс)