17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Экскурсия в ПУ г. Камешково

Новость «Экскурсия в ПУ №45 г. Камешково»

У выпускников школ впереди важный выбор: "Где продолжить обучение?"  В профессиональном училище города Камешково состоялся День открытых дверей. Девятиклассники Новкинской школы посетили училище. Студенты рассказали о своем учебном заведении, специальностях, которые они получают. Приятно было видеть среди студентов и наших выпускников. А директор Аширова Л.А. пригласила старшеклассников продолжить обучение в ПУ №45 г. Камешково.