В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Экскурсия в ПУ г. Камешково

Новость «Экскурсия в ПУ №45 г. Камешково»

У выпускников школ впереди важный выбор: "Где продолжить обучение?"  В профессиональном училище города Камешково состоялся День открытых дверей. Девятиклассники Новкинской школы посетили училище. Студенты рассказали о своем учебном заведении, специальностях, которые они получают. Приятно было видеть среди студентов и наших выпускников. А директор Аширова Л.А. пригласила старшеклассников продолжить обучение в ПУ №45 г. Камешково.