17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Экскурсия в Переславль-Залесский

Новость «Экскурсия в Переславль-Залесский»

Ученики 5-6 классов посетили "колыбель российского морского флота" город Переславль Залесский. Имеено здесь, на Плещеевом озере, царь Петр 1 начал строительство кораблей. Ребята побывали в музее "Ботик Петра 1", любовались и восхищались красотой озера, совершили обзорную экскурсию по городу, в ходе которой посетили Горицкий монастырь. Здесь поднялись на 30-метровую смотровую площадку, откуда увидели город и озеро с высоты птичъего полета. А у "синего камня" ребята загадали желание.