Записей не найдено.

Архивы новостей » Экскурсия в Переславль-Залесский

Новость «Экскурсия в Переславль-Залесский»

Ученики 5-6 классов посетили "колыбель российского морского флота" город Переславль Залесский. Имеено здесь, на Плещеевом озере, царь Петр 1 начал строительство кораблей. Ребята побывали в музее "Ботик Петра 1", любовались и восхищались красотой озера, совершили обзорную экскурсию по городу, в ходе которой посетили Горицкий монастырь. Здесь поднялись на 30-метровую смотровую площадку, откуда увидели город и озеро с высоты птичъего полета. А у "синего камня" ребята загадали желание.