11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Экскурсия в Переславль-Залесский

Новость «Экскурсия в Переславль-Залесский»

Ученики 5-6 классов посетили "колыбель российского морского флота" город Переславль Залесский. Имеено здесь, на Плещеевом озере, царь Петр 1 начал строительство кораблей. Ребята побывали в музее "Ботик Петра 1", любовались и восхищались красотой озера, совершили обзорную экскурсию по городу, в ходе которой посетили Горицкий монастырь. Здесь поднялись на 30-метровую смотровую площадку, откуда увидели город и озеро с высоты птичъего полета. А у "синего камня" ребята загадали желание.