Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Экскурсия по ООПТ Владимирской области

Новость «Экскурсия по ООПТ Владимирской области»

В июле - августе 2012 года состоялась экспедиция по изучению памятника природы "Березовая роща в Новкинском лесничестве". В качестве поощрения ГУ Дирекция ООПТ Владимирской области организовала экскурсию по памятникам природы Владимирской области.

Ребята посетили Дюкинский заказник, Тюрмеровские посадки, Фонтан. Эти охраняемые территории находятся в Судогодском районе.