В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Экскурсия по ООПТ Владимирской области

Новость «Экскурсия по ООПТ Владимирской области»

В июле - августе 2012 года состоялась экспедиция по изучению памятника природы "Березовая роща в Новкинском лесничестве". В качестве поощрения ГУ Дирекция ООПТ Владимирской области организовала экскурсию по памятникам природы Владимирской области.

Ребята посетили Дюкинский заказник, Тюрмеровские посадки, Фонтан. Эти охраняемые территории находятся в Судогодском районе.