Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Экскурсия по ООПТ Владимирской области

Новость «Экскурсия по ООПТ Владимирской области»

В июле - августе 2012 года состоялась экспедиция по изучению памятника природы "Березовая роща в Новкинском лесничестве". В качестве поощрения ГУ Дирекция ООПТ Владимирской области организовала экскурсию по памятникам природы Владимирской области.

Ребята посетили Дюкинский заказник, Тюрмеровские посадки, Фонтан. Эти охраняемые территории находятся в Судогодском районе.