Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Экскурсия в пожарную часть

Новость «Экскурсия в пожарную часть»

В пожарной части ребятам рассказали о профессии пожарного, показали технической оснащение пожарной части №63 г. Камешково. Школьникам были продемонстрированы различные звуковые сигналы. Мальчишки примерили на себя костюм пожарного. Ребята узнали, где можно получить профессию пожарного.