Встреча с выпускником
20 февраля к ребятам 5б класса пришел в гости выпускник нашей школы Амозов Семен.
21.02.2018
Шефство над памятниками и обелисками
После больших снегопадов старшеклассники привели памятники и обелиски в порядок.
Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского
16 февраля школа встречала участников 8-х лыжных гонок памяти учителя физкультуры С.А.Колпинского.

Архивы новостей » Экскурсия на НПО "Вояж"

Новость «Экскурсия на НПО "Вояж"»

Для ребят была проведена экскурсия. Они посетили цех по резке металла. Особенно интересно было посмотреть на современные станки. Ребят познакомили с рабочими профессиями: оператор станка ЧПУ, фрезеровщик, резчик по металлу. В конце экскурсии старшеклассники познакомились с выпускаемой на предприятии продукцией.