Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Эколята Золотого кольца России

Новость «Эколята Золотого кольца России»

На празднике были подведены итоги Года экологии во Владимирской области. В рамках мероприятия состоялось награждение победителей Всероссийских и областных экологических конкурсов. В числе награжденных наше школьное лесничество "Внуки Берендея", ученица 7 класса Грекова Полина, лауреат Всероссийского конкурса "Зеленая планета".