В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Экологический турнир

Новость «Экологический турнир»

Представив свои команды, ребята вступили в игру. Школьники младших классов соревновались в конкурсах "В царстве грибов", "В мире растений", "Экологические ситуации". Домашним заданием было подготовить газету "Берегите лес!" и защитить ее. По итогам игры победу одержали четвероклассники.  Второе место у команды 3-его класса, третье место - у 2б класса, 4 - у 2а, а 5-е место - у пятиклассников.