Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Экологический турнир

Новость «Экологический турнир»

Представив свои команды, ребята вступили в игру. Школьники младших классов соревновались в конкурсах "В царстве грибов", "В мире растений", "Экологические ситуации". Домашним заданием было подготовить газету "Берегите лес!" и защитить ее. По итогам игры победу одержали четвероклассники.  Второе место у команды 3-его класса, третье место - у 2б класса, 4 - у 2а, а 5-е место - у пятиклассников.