11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Экологический турнир

Новость «Экологический турнир»

Представив свои команды, ребята вступили в игру. Школьники младших классов соревновались в конкурсах "В царстве грибов", "В мире растений", "Экологические ситуации". Домашним заданием было подготовить газету "Берегите лес!" и защитить ее. По итогам игры победу одержали четвероклассники.  Второе место у команды 3-его класса, третье место - у 2б класса, 4 - у 2а, а 5-е место - у пятиклассников.