Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Экологический турнир

Новость «Экологический турнир»

Представив свои команды, ребята вступили в игру. Школьники младших классов соревновались в конкурсах "В царстве грибов", "В мире растений", "Экологические ситуации". Домашним заданием было подготовить газету "Берегите лес!" и защитить ее. По итогам игры победу одержали четвероклассники.  Второе место у команды 3-его класса, третье место - у 2б класса, 4 - у 2а, а 5-е место - у пятиклассников.