17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Экологический турнир

Новость «Экологический турнир»

Представив свои команды, ребята вступили в игру. Школьники младших классов соревновались в конкурсах "В царстве грибов", "В мире растений", "Экологические ситуации". Домашним заданием было подготовить газету "Берегите лес!" и защитить ее. По итогам игры победу одержали четвероклассники.  Второе место у команды 3-его класса, третье место - у 2б класса, 4 - у 2а, а 5-е место - у пятиклассников.