Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Экологическая игра

Новость «Экологическая игра "Знай! Люби! Береги!"»

Команды 2-4 классов показывали свои знания о лесе. Ребята определяли птиц по голосу, отвечали на "лесные заморочки", отгадывали загадки. В конкурсе "Сбережем мы русский лес, полный сказок и чудес!"  ребята в творческой форме раскрывали деятельность школьников по изучению и охране леса. По итогам игры победу одержала команда 4-ого класса, второе место поделили 2-ой и 3а классы, третье место у 3б класса.

Конкурс "Лесной знак"

Представление знака