Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"
Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".

Архивы новостей » Экологическая игра

Новость «Экологическая игра "Знай! Люби! Береги!"»

Команды 2-4 классов показывали свои знания о лесе. Ребята определяли птиц по голосу, отвечали на "лесные заморочки", отгадывали загадки. В конкурсе "Сбережем мы русский лес, полный сказок и чудес!"  ребята в творческой форме раскрывали деятельность школьников по изучению и охране леса. По итогам игры победу одержала команда 4-ого класса, второе место поделили 2-ой и 3а классы, третье место у 3б класса.

Конкурс "Лесной знак"

Представление знака