11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Экологическая игра

Новость «Экологическая игра "Знай! Люби! Береги!"»

Команды 2-4 классов показывали свои знания о лесе. Ребята определяли птиц по голосу, отвечали на "лесные заморочки", отгадывали загадки. В конкурсе "Сбережем мы русский лес, полный сказок и чудес!"  ребята в творческой форме раскрывали деятельность школьников по изучению и охране леса. По итогам игры победу одержала команда 4-ого класса, второе место поделили 2-ой и 3а классы, третье место у 3б класса.

Конкурс "Лесной знак"

Представление знака