Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Экологическая игра в 5-9 классах

Новость «Экологическая игра "Загадки планеты"»

Команды 5-9 классов соревновались в конкурсах "Знаете ли вы...", "Голоса природы", "Растения планеты", "Животные планеты". Домашним заданием было представить супер-героя, который смог бы спасти нашу планету от экологической катастрофы. По результатам игры первое место поделили 5 и 9 классы, второе место заняли команды 7 и 8 классов. Третье место - у 6 класса.