В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Экоколобок

Новость «Интеллектуально-творческая игра "Экоколобок"»

Команды 2-4 классов соревновались в знании растений родного края. Ребята отгадывали загадки и анаграммы. В конкурсе "Здоровячки" ребята должны были показать сплоченность команды.

В итоге 1 место поделили команды 3 и 4 классов, а второклассники заняли 2-е место.

Поздравляем!