11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Экоколобок

Новость «Интеллектуально-творческая игра "Экоколобок"»

Команды 2-4 классов соревновались в знании растений родного края. Ребята отгадывали загадки и анаграммы. В конкурсе "Здоровячки" ребята должны были показать сплоченность команды.

В итоге 1 место поделили команды 3 и 4 классов, а второклассники заняли 2-е место.

Поздравляем!