Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Экоколобок

Новость «Интеллектуально-творческая игра "Экоколобок"»

Команды 2-4 классов соревновались в знании растений родного края. Ребята отгадывали загадки и анаграммы. В конкурсе "Здоровячки" ребята должны были показать сплоченность команды.

В итоге 1 место поделили команды 3 и 4 классов, а второклассники заняли 2-е место.

Поздравляем!