17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Единый день краеведения

Единый день краеведения

6 декабря прошел  традиционный Единый день краеведения «С любовью к Отечеству», посвященный Дню памяти великого князя Владимирского и полководца  Александра Невского.  Для учащихся 4 класса библиотекарем Сапожниковой О.Н. (пос. Новки) был проведен тематический урок «Александр Невский – великий полководец». Затем состоялась ролевая игра «Ледовое побоище».

В школьном музее  организована передвижная выставка «Из истории часовни Александра Невского в пос. Новки». В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Имя России – Александр Невский».