В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » День самоуправления

Новость «День самоуправления»

5 октября в школе прошел День самоуправления. В этот день старшеклассники попробовали себя в роли учителей.

С утра учителей ждал сюрприз: поздравительные газеты от классов, а дежурные вручали букеты цветов каждому педагогу.

Начался день с линейки, на которой директор школы, девятиклассник Амозов Семен, поздравил педагогов школы с международным днем учителя и объявил план проведения Дня самоуправления. Затем все ученики разошлись на уроки, где их ждали новые учителя. Занятия прошли успешно. Проблем с дисциплиной не было.

После уроков состоялась праздничная программа, подготовленная учениками. Конкурсная программа между командами учителей «Девчушки-хохотушки» и школьников «Верные друзья» закончилась победой педагогов. Между конкурсами были музыкальные паузы, во время которых ребята в творческой форме поздравляли своих наставников.

По результатам Дня самоуправления старшеклассники сделали следующие выводы:

• Работа учителя сложная, нелегкая, но интересная.
  • Учителей во время уроков необходимо слушать, не мешать им вести урок.
  • Дни самоуправления надо проводить чаще.