Вместе ярче!
С 3 по 7 сентября проходит всероссийская акция "Вместе ярче!".
Форум во Владимире
4 сентября на «Станции юных натуралистов «Патриарший сад» прошел форум «Воспитание детей – инвестиции в будущее!»
3 сентября в школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Архивы новостей » День самоуправления

Новость «День самоуправления»

5 октября в школе прошел День самоуправления. В этот день старшеклассники попробовали себя в роли учителей.

С утра учителей ждал сюрприз: поздравительные газеты от классов, а дежурные вручали букеты цветов каждому педагогу.

Начался день с линейки, на которой директор школы, девятиклассник Амозов Семен, поздравил педагогов школы с международным днем учителя и объявил план проведения Дня самоуправления. Затем все ученики разошлись на уроки, где их ждали новые учителя. Занятия прошли успешно. Проблем с дисциплиной не было.

После уроков состоялась праздничная программа, подготовленная учениками. Конкурсная программа между командами учителей «Девчушки-хохотушки» и школьников «Верные друзья» закончилась победой педагогов. Между конкурсами были музыкальные паузы, во время которых ребята в творческой форме поздравляли своих наставников.

По результатам Дня самоуправления старшеклассники сделали следующие выводы:

• Работа учителя сложная, нелегкая, но интересная.
  • Учителей во время уроков необходимо слушать, не мешать им вести урок.
  • Дни самоуправления надо проводить чаще.