Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » День Земли

Новость «22 апреля - международный день Земли.»

Начался этот день с общешкольной линейки, на которой был объявлен план мероприятий. Макарова Елизавета, ученица 8 класса, рассказала об истории этого праздника, его традициях. От ГКУ ВО «Камешковское лесничество» на линейке были вручены грамоты победителям конкурса рисунков «Сохранение и приумножение  лесных богатств».

В школьной библиотеке была организована выставка «Земля – слезинка на щеке Вселенной». Все ребята школы могли принять участие в проекте «Обращение к Земле». Мальчишки и девчонки писали свои пожелания нашей планете, выражали ей благодарность, свое отношение к Земле.

Ученики первых и третьего классов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «День рождения Земли».

Перед учащимися 5 и 8 классов выступил лесничий – государственный инспектор леса Дорожкин М.Ю. Михаил Юрьевич рассказал о значении леса в жизни человека, о лесных пожарах, причинах их возникновения и о страшных  последствиях. Лесничий приводил примеры из своей профессиональной деятельности. В конце выступления Михаил Юрьевич предложил всем принять участие в противопожарной агитации. Ребята получили листовки, которые должны распространить среди населения.