Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » День птиц

Новость «День птиц»

Ученики 5-6 классов показывали свои знания о птицах: отгадывали ребусы, птичьи голоса, составляли пословицы. Ребята показывали повадки и поведение птиц. Самым зрелищным и интересным был творческий конкурс - сказка "Курочка Ряба"  на новый лад. По итогам всех конкурсов наша команда "Внуки Берендея" заняла 2 место.

Поздравляем!