11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » День Героев Отечества

Новость «День Героев Отечества»

В этот день в школьном музее для младших школьников были проведены экскурсии по экспозиции  «В жизни всегда есть место подвигу». Экскурсоводы рассказали о Николае Сизинцеве, ученике школы, погибшем от рук бандитов при исполнении служебных обязанностей.

Восьмиклассники и шестиклассники посетили музей г. Камешково «Герои земли Камешковской».