В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » День Героев Отечества

Новость «День Героев Отечества»

В этот день в школьном музее для младших школьников были проведены экскурсии по экспозиции  «В жизни всегда есть место подвигу». Экскурсоводы рассказали о Николае Сизинцеве, ученике школы, погибшем от рук бандитов при исполнении служебных обязанностей.

Восьмиклассники и шестиклассники посетили музей г. Камешково «Герои земли Камешковской».