Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » День Героев Отечества

Новость «День Героев Отечества»

В этот день в школьном музее для младших школьников были проведены экскурсии по экспозиции  «В жизни всегда есть место подвигу». Экскурсоводы рассказали о Николае Сизинцеве, ученике школы, погибшем от рук бандитов при исполнении служебных обязанностей.

Восьмиклассники и шестиклассники посетили музей г. Камешково «Герои земли Камешковской».