11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » День Земли

Новость «22 апреля - международный день Земли.»

22 апреля в международный День Земли в школе прошла встреча с  лесничим – государственным инспектором леса Новкинского лесничества Дорожкиным М.Ю., который провел разъяснительную работу с учащимися 4 класса. Из рассказа лесничего ребята узнали о значении леса, о лесных пожарах, причинах их возникновения и о страшных  последствиях, о действиях при обнаружении пала, лесного пожара. Михаил Юрьевич призвал к соблюдению правил безопасности в природе, оставил ученикам листовки для распространения среди жителей. Затем состоялся конкурс рисунков на асфальте «Лес – богатство Земли».

Учащиеся нашей проводят агитационную работу среди населения: распространяют листовки, информационные материалы о защите лесов от пожаров.

Люди, берегите наши леса!