Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » День самоуправления

Новость «День самоуправления»

Начался день с общешкольной линейки, на которой был объявлен план Дня самоуправления. Затем ребята-старшеклассники попробовали себя в роли педагогов. После уроков состоялся КВН "Веселая перемена", где выдумку, смекалку и находку показали учащиеся и педагоги. Закончился день товарищеской встречей по волейболу команд учителей и старшеклассников.

Урок в 3-ем классе

Команда педагогов "Отпетые мошенницы"

Команда 5-ого класса

Сценка "Ожидание и реальность" (9 кл.)

Сценка "Сон ученика" (8 кл.)