17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » День памяти Николая Сизинцева

Новость «День памяти Николая Сизинцева»

Есть память, которой не будет забвенья,

Есть память, которой не будет конца…

Мы должны помнить воинов, погибших в годы войны и в мирное время при исполнении воинского долга.

Николай Сизинцев, старший инспектор дорожно-патрульной службы РОВД Камешковского района, героически погиб при задержании вооружённых преступников. Ему было 37 лет. За свой подвиг Николай посмертно удостоен высокой награды – ордена Мужества.

12 марта -   день гибели героя. Ученики 9-ого класса, члены клуба боевых мальчишек, возложили цветы к мемориальной доске памяти Николая Сизинцева, установленной на здании школы.