11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » День памяти Николая Сизинцева

Новость «День памяти Николая Сизинцева»

Есть память, которой не будет забвенья,

Есть память, которой не будет конца…

Мы должны помнить воинов, погибших в годы войны и в мирное время при исполнении воинского долга.

Николай Сизинцев, старший инспектор дорожно-патрульной службы РОВД Камешковского района, героически погиб при задержании вооружённых преступников. Ему было 37 лет. За свой подвиг Николай посмертно удостоен высокой награды – ордена Мужества.

12 марта -   день гибели героя. Ученики 9-ого класса, члены клуба боевых мальчишек, возложили цветы к мемориальной доске памяти Николая Сизинцева, установленной на здании школы.