В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » День памяти Александра Невского

Новость «День памяти Александра Невского»

В школе прошли мероприятия, посвященные памяти Александра Невского. В 6 классе состоялся классный час – экскурсия к часовне Александра Невского в поселке Новки. Для ребят 8-ого класса был организован библиотечный урок «А.Невский – великий полководец», который провела Сапожникова О.Н., библиотекарь поселка Новки. А ребята 5-7 классов приняли участие в игре-реконструкции «Ледовое побоище».