В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
День леса

21 марта в Международный День леса в школе прошла встреча с работником ГКУ «Камешковское лесничество» Крайновой Е.А., инженером по восстановлению леса.

Екатерина Александровна рассказала ребятам 5-х классов о Камешковском лесничестве, о лесных профессиях, о деятельности работников лесной сферы. Рассказ сопровождался презентацией. Посмотрели пятиклассники и видеофильм о крупнейшем предприятии лесной промышленности Владимирской области «Ковровлеспроме».

Затронула Екатерина Александровна и вопрос охраны лесов, особенно в пожароопасный период. Лес – наш друг и мы обязаны относиться к нему бережно!