Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
День леса

21 марта в Международный День леса в школе прошла встреча с работником ГКУ «Камешковское лесничество» Крайновой Е.А., инженером по восстановлению леса.

Екатерина Александровна рассказала ребятам 5-х классов о Камешковском лесничестве, о лесных профессиях, о деятельности работников лесной сферы. Рассказ сопровождался презентацией. Посмотрели пятиклассники и видеофильм о крупнейшем предприятии лесной промышленности Владимирской области «Ковровлеспроме».

Затронула Екатерина Александровна и вопрос охраны лесов, особенно в пожароопасный период. Лес – наш друг и мы обязаны относиться к нему бережно!