11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » День леса

Новость «День леса»

Для учащихся начальных классов была организована познавательная экологическая игра "Мой лес". Ребята отгадывали загадки, показывали эрудицию в знании растений и  животных  леса. Школьники рисовали и представляли плакат "Наш лес". Гостем мероприятия была Кузнецова Любовь Алексеевна, государственный лесной инспектор, которая рассказала об истории праздника.