Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Декада спорта и здоровья

Новость «Декада спорта и здоровья»

Школьники приняли активное участие в районных спортивных соревнованиях: легкоатлетическом кроссе и Кроссе нации.

В легкоатлетическом кроссе, который проходил в г. Камешково 30 сентября, команда девушек (возрастная категория 2004-2005 г.р.) заняла 3 место, а команда юношей (возрастная категория 2004-2005 г.р.) заняла 2 место. В личном первенстве 2 место заняли Анчуркин Т. (6 кл.) и Камалова А. (8 кл.)

Поздравляем!

2 октября в Камешково проходил Кросс нации. Ребята показали хорошие результаты:

Анчуркин Т. (6 кл. ) - 1 место,

Галиев Д. (9 кл.) - 2 место,

Бунько П. (8 кл.) - 3 место.

Поздравляем!