В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Декада спорта и здоровья

Новость «Декада спорта и здоровья»

Школьники приняли активное участие в районных спортивных соревнованиях: легкоатлетическом кроссе и Кроссе нации.

В легкоатлетическом кроссе, который проходил в г. Камешково 30 сентября, команда девушек (возрастная категория 2004-2005 г.р.) заняла 3 место, а команда юношей (возрастная категория 2004-2005 г.р.) заняла 2 место. В личном первенстве 2 место заняли Анчуркин Т. (6 кл.) и Камалова А. (8 кл.)

Поздравляем!

2 октября в Камешково проходил Кросс нации. Ребята показали хорошие результаты:

Анчуркин Т. (6 кл. ) - 1 место,

Галиев Д. (9 кл.) - 2 место,

Бунько П. (8 кл.) - 3 место.

Поздравляем!