Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Декада естествознания

Новость «»

23 октября в 8 классе прошла географическая викторина "Исследуем Россию". Ребята отвечали на вопросы об известных русских исследователях территории России.

26 октября в 5-6 классах состоялась экологическая игра "Мы природой дорожим".

27 октября в 7 классе был "Суд над инерцией". Ребята привели доказательства пользы и вреда инерции.

В этот же день в 9-ом классе прошел урок-игра по физике "Эти удивительные законы Ньютона!".