В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Декада естествознания

Новость «»

23 октября в 8 классе прошла географическая викторина "Исследуем Россию". Ребята отвечали на вопросы об известных русских исследователях территории России.

26 октября в 5-6 классах состоялась экологическая игра "Мы природой дорожим".

27 октября в 7 классе был "Суд над инерцией". Ребята привели доказательства пользы и вреда инерции.

В этот же день в 9-ом классе прошел урок-игра по физике "Эти удивительные законы Ньютона!".