Вместе ярче!
С 3 по 7 сентября проходит всероссийская акция "Вместе ярче!".
Форум во Владимире
4 сентября на «Станции юных натуралистов «Патриарший сад» прошел форум «Воспитание детей – инвестиции в будущее!»
3 сентября в школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Архивы новостей » Церемония награждения лауреатов конкурсов проектов

Новость «Церемония награждения лауреатов конкурсов проектов»

Проектная группа учащихся школы под руководоством земестителя директора по ВР Кузнецовой А.В. и педагога-организатора Кузнецовой О.А. подготовила для облоастного конкурса "Важное дело" проект "Легкоатлетический кросс памяти Ю.И.Футерман". Проект стал лауреатом конкурса и выиграл грант 5 тысяч рублей. Кросс памяти прошел в сентябре 2012 года.

10 декабря во Владимире на церемонии награждения лауреатов конкурсов проектов инициативной группе учащихся Новкинской школы был вручен Диплом лауреата областного конкурса добровольческих проектов "Важное дело".