В дни школьных каникул
В осенние каникулы для школьников организованы различные мероприятия.
Районные соревнования по волейболу
26 октября состоялись финальные игры районного первенства по волейболу.
Декада естествознания
С 15 по 26 октября в школе прошла декада естествознания.

Архивы новостей » Час кода

Новость «Час кода»

Акция "Час кода" направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Акция проводится Минбрнауки России совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих ИТ-компаний и приурочена ко Дню информатики, который отмечается в России 4 декабря.

Для старшеклассниов были показаны ролик с участием известных ИТ-персон и  видеолекция от ИТ-компании. Затема ребята прошли онлайн-тренажер, который помогает освоить  программирование.